14 Giugno 2021

Serie B2 Girone B - B1 e B2

classifica completa 16° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
FO.CO.L LEGNANO MI2810912974,1438967391,212
VOLLEY 2001 GARLASCO PV249812673,7148006121,307
BRACCO PROPATRIA MILANO208712163,5006495351,213
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI18106420131,5387437111,045
UNET E-WORK BUSTO VA14105519200,9508818581,027
AGRATE MOTORI VOLLEY MB13104619210,9058508910,954
TOMOLPACK MARUDO LO11104616230,6968258360,987
CERAMSPERETTA CUSANO MI11103716250,6408319190,904
EUROMAC MIX CASALE AL10103714220,6367288410,866
GONZAGA MILANO1093613210,6196937720,898
CLERICIAUTO CABIATE CO9104614250,5608308790,944
COLOMBO 1967 CERTOSA PV610288250,3206738060,835

vai alla giornata:

risultati della 16° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 28/03/2021 17:30
GARLASCO (PV)
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
 
3 - 2
 
GONZAGA MILANO
23-2525-1423-2525-1215-7
Sabato 27/03/2021 21:00
Casale Monferrato (AL)
EUROMAC MIX CASALE AL
 
3 - 0
 
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
25-2026-2425-22
Sabato 27/03/2021 20:30
Milano
BRACCO PROPATRIA MILANO
 
3 - 1
 
UNET E-WORK BUSTO VA
25-1924-2634-3225-22
Sabato 27/03/2021 19:30
MELEGNANO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
 
3 - 0
 
CERAMSPERETTA CUSANO MI
25-1525-1325-16
Sabato 27/03/2021 21:00
GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
 
3 - 0
 
CLERICIAUTO CABIATE CO
25-1525-1025-22
Sabato 27/03/2021 20:45
AGRATE BRIANZA (MB)
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
 
1 - 3
 
FO.CO.L LEGNANO MI
35-3323-2522-2515-25





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account