15 Agosto 2022

UNDER 18 - GIRONE K

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
POLISPORTIVA SOLARO A.D.361212036218,0006683841,740
ENGINEERING BRESSO25128428151,8677305901,237
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO24128427151,8008407441,129
G.S. SF 8220127525201,2508488011,059
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD15125718230,7836045951,015
NET CSC VOLLEY U186122107320,2196418340,769
POSC GIO...ISSA RHO0120122360,0564157980,520

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 29/01/2020 21:00
NET CSC VOLLEY U18
 
0 - 3
 
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
18-2512-2523-25
Martedì 28/01/2020
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
 
3 - 0
 
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
25-2025-1525-17
Martedì 28/01/2020
POSC GIO...ISSA RHO
 
0 - 3
 
ENGINEERING BRESSO
7-2510-2514-25
RIPOSA
-
 
G.S. SF 82

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie