26 Novembre 2020

UNDER 16 - GIRONE O

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS361212036072,0004112721,511
F.LLI TRINCA BRESSO25129328142,0006235011,244
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA25128427161,6885364251,261
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA18126623211,0955764991,154
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE16125717230,7396216260,992
NET CSC VOLLEY U163121116330,1824346710,647
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CORMANO3121114340,1184066130,662

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 01/02/2020
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
 
3 - 0
 
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CORMANO
25-1625-1925-12
Domenica 02/02/2020
F.LLI TRINCA BRESSO
 
3 - 0
 
NET CSC VOLLEY U16
25-1525-1125-12
Sabato 01/02/2020
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
 
3 - 1
 
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
25-1518-2525-1225-14
Domenica 02/02/2020
RIPOSA
-
 
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account