15 Ottobre 2019
[]

Fipav Under13
- Coppa U13- Girone F

classifica completa 8° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
F.LLI TRINCA BRESSO93309018,000000,000
LAZZATE VOLLEY A.S.D.3220515,000000,000
ASD POL. CASSINA NUOVA3211422,000000,000
LISSONE VOLLEY TEAM3211422,000000,000
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA3211331,000000,000
CSC CUSANO U133312360,500000,000
NOVATE VOLLEY ASD0220422,000000,000
POLISPORTIVA VAREDO0211331,000000,000
GSO SAMPIETRINA0303180,125000,000
LIBERTAS SESTO0303090,000000,000

vai alla giornata:
9
10
11
12
13
14

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
LIBERTAS SESTO
 
0 - 3
 
F.LLI TRINCA BRESSO
description
Sabato 06/04/2019 description
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
 
2 - 1
 
LISSONE VOLLEY TEAM
description
Domenica 07/04/2019 description
CSC CUSANO U13
 
0 - 3
 
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
description
Domenica 07/04/2019 description
GSO SAMPIETRINA
 
1 - 2
 
NOVATE VOLLEY ASD
description
Domenica 07/04/2019 description
POLISPORTIVA VAREDO
 
2 - 1
 
ASD POL. CASSINA NUOVA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]