31 Luglio 2021

Serie B2 Girone B - B1 e B2

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 20:30 description
Milano
GONZAGA MILANO
 
3 - 2
 
UNET E-WORK BUSTO VA
23-2510-2525-1925-2315-7
description
Sabato 23/01/2021 20:30 description
Milano
BRACCO PROPATRIA MILANO
 
3 - 0
 
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
25-1725-2125-19
description
Domenica 24/01/2021 17:30 description
GARLASCO (PV)
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
 
3 - 0
 
EUROMAC MIX CASALE AL
25-2025-1125-14
description
Sabato 23/01/2021 21:00 description
CABIATE (CO)
CLERICIAUTO CABIATE CO
 
1 - 3
 
FO.CO.L LEGNANO MI
26-2825-1916-2518-25
description
Sabato 23/01/2021 23:00 description
GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
 
3 - 0
 
TOMOLPACK MARUDO LO
29-2725-1825-20
description
Sabato 23/01/2021 20:45 description
AGRATE BRIANZA (MB)
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
 
1 - 3
 
CERAMSPERETTA CUSANO MI
15-2525-2323-2522-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 21:00 description
CERTOSA DI PAVIA (PV)
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
 
3 - 0
 
GONZAGA MILANO
25-2125-2025-21
description
Sabato 30/01/2021 21:00 description
Casale Monferrato (AL)
EUROMAC MIX CASALE AL
 
0 - 3
 
BRACCO PROPATRIA MILANO
12-259-2517-25
description
Sabato 30/01/2021 17:30 description
Busto Arsizio (VA)
UNET E-WORK BUSTO VA
 
0 - 3
 
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
21-2519-2524-26
description
Sabato 30/01/2021 21:00 description
CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
 
1 - 3
 
CLERICIAUTO CABIATE CO
23-2519-2525-2218-25
description
Sabato 30/01/2021 19:30 description
MARUDO(LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
 
3 - 2
 
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
22-2525-1519-2525-1515-9
description
Sabato 30/01/2021 20:30 description
LEGNANO (MI)
FO.CO.L LEGNANO MI
 
3 - 0
 
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
25-1825-2325-21
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 20:30 description
Milano
GONZAGA MILANO
 
3 - 1
 
EUROMAC MIX CASALE AL
25-2325-1923-2525-20
description
Sabato 06/02/2021 20:30 description
Milano
BRACCO PROPATRIA MILANO
 
3 - 2
 
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
25-2219-2519-2528-2615-13
description
Sabato 06/02/2021 19:00 description
Busto Arsizio (VA)
UNET E-WORK BUSTO VA
 
3 - 0
 
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
25-1425-1625-17
description
Sabato 06/02/2021 21:00 description
CABIATE (CO)
CLERICIAUTO CABIATE CO
 
3 - 2
 
TOMOLPACK MARUDO LO
16-2525-1217-2526-2415-13
description
Sabato 06/02/2021 20:45 description
AGRATE BRIANZA (MB)
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
 
3 - 0
 
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
25-1427-2525-18
description
Sabato 06/02/2021 20:30 description
LEGNANO (MI)
FO.CO.L LEGNANO MI
 
3 - 0
 
CERAMSPERETTA CUSANO MI
25-1826-2427-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 20:30 description
Milano
BRACCO PROPATRIA MILANO
 
3 - 0
 
GONZAGA MILANO
25-2025-2025-12
description
Sabato 13/02/2021 17:30 description
GARLASCO (PV)
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
 
3 - 0
 
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
25-1125-1925-22
description
Domenica 14/02/2021 17:30 description
Casale Monferrato (AL)
EUROMAC MIX CASALE AL
 
2 - 3
 
UNET E-WORK BUSTO VA
25-1825-2022-2522-2513-15
description
Sabato 13/02/2021 20:45 description
AGRATE BRIANZA (MB)
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
 
3 - 0
 
CLERICIAUTO CABIATE CO
26-2425-2325-21
description
Sabato 13/02/2021 21:00 description
GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
 
3 - 0
 
CERAMSPERETTA CUSANO MI
25-1225-2125-14
description
Sabato 13/02/2021 19:30 description
MELEGNANO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
 
0 - 3
 
FO.CO.L LEGNANO MI
24-2612-2513-25
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 20:30 description
Milano
GONZAGA MILANO
 
0 - 3
 
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
20-2519-2517-25
description
Sabato 20/02/2021 21:00 description
CERTOSA DI PAVIA (PV)
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
 
3 - 1
 
EUROMAC MIX CASALE AL
23-2525-1825-2125-23
description
Sabato 20/02/2021 19:00 description
Busto Arsizio (VA)
UNET E-WORK BUSTO VA
 
3 - 0
 
BRACCO PROPATRIA MILANO
25-2025-1825-20
description
Sabato 20/02/2021 21:00 description
CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
 
2 - 3
 
TOMOLPACK MARUDO LO
25-2225-2725-2118-257-15
description
Sabato 20/02/2021 21:30 description
CABIATE (CO)
CLERICIAUTO CABIATE CO
 
0 - 3
 
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
25-2716-2521-25
description
Sabato 20/02/2021 20:30 description
LEGNANO (MI)
FO.CO.L LEGNANO MI
 
3 - 1
 
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
20-2525-2125-1325-19
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/02/2021 19:00 description
Busto Arsizio (VA)
UNET E-WORK BUSTO VA
 
3 - 2
 
GONZAGA MILANO
19-2525-2323-2525-2015-12
description
Mercoledì 24/02/2021 21:00 description
CERTOSA DI PAVIA (PV)
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
 
0 - 3
 
BRACCO PROPATRIA MILANO
15-2525-2713-25
description
Giovedì 25/02/2021 description
Casale Monferrato (AL)
EUROMAC MIX CASALE AL
 
1 - 3
 
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
14-2525-2216-257-25
description
Mercoledì 24/02/2021 20:30 description
LEGNANO (MI)
FO.CO.L LEGNANO MI
 
3 - 0
 
CLERICIAUTO CABIATE CO
25-2327-2525-23
description
Mercoledì 24/02/2021 20:30 description
MELEGNANO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
 
1 - 3
 
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
21-2525-2121-2519-25
description
Sabato 27/02/2021 21:00 description
CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
 
2 - 3
 
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
25-1825-1318-2516-259-15
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 20:30 description
Milano
GONZAGA MILANO
 
3 - 0
 
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
25-2026-2425-22
description
Sabato 06/03/2021 20:30 description
Milano
BRACCO PROPATRIA MILANO
 
3 - 0
 
EUROMAC MIX CASALE AL
25-1625-1425-20
description
Domenica 07/03/2021 17:30 description
GARLASCO (PV)
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
 
3 - 0
 
UNET E-WORK BUSTO VA
25-2325-2226-24
description
Sabato 06/03/2021 21:00 description
CABIATE (CO)
CLERICIAUTO CABIATE CO
 
3 - 2
 
CERAMSPERETTA CUSANO MI
25-2225-1126-2822-2515-9
description
Sabato 06/03/2021 20:45 description
AGRATE BRIANZA (MB)
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
 
3 - 1
 
TOMOLPACK MARUDO LO
25-2219-2525-2225-18
description
Sabato 06/03/2021 21:00 description
GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
 
1 - 3
 
FO.CO.L LEGNANO MI
16-2526-2416-2515-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 21:00 description
Casale Monferrato (AL)
EUROMAC MIX CASALE AL
 
3 - 0
 
GONZAGA MILANO
25-2325-1527-25
description
Sabato 13/03/2021 17:30 description
GARLASCO (PV)
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
 
sosp.
 
BRACCO PROPATRIA MILANO
description
Sabato 13/03/2021 21:00 description
CERTOSA DI PAVIA (PV)
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
 
1 - 3
 
UNET E-WORK BUSTO VA
20-2524-2625-2315-25
description
Sabato 13/03/2021 19:30 description
MELEGNANO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
 
3 - 1
 
CLERICIAUTO CABIATE CO
25-1313-2531-2925-17
description
Sabato 13/03/2021 21:00 description
GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
 
3 - 0
 
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
25-2325-1825-15
description
Sabato 13/03/2021 21:00 description
CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
 
3 - 2
 
FO.CO.L LEGNANO MI
22-2525-2311-2526-2421-19
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 20:30 description
Milano
GONZAGA MILANO
 
sosp.
 
BRACCO PROPATRIA MILANO
description
Sabato 20/03/2021 21:00 description
CERTOSA DI PAVIA (PV)
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
 
1 - 3
 
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
31-2918-2513-2513-25
description
Sabato 20/03/2021 19:00 description
Busto Arsizio (VA)
UNET E-WORK BUSTO VA
 
1 - 3
 
EUROMAC MIX CASALE AL
21-2523-2526-2421-25
description
Sabato 20/03/2021 21:00 description
CABIATE (CO)
CLERICIAUTO CABIATE CO
 
3 - 2
 
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
25-2317-2525-1922-2515-12
description
Sabato 20/03/2021 21:00 description
CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
 
3 - 1
 
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
25-1321-2525-1226-24
description
Sabato 20/03/2021 20:30 description
LEGNANO (MI)
FO.CO.L LEGNANO MI
 
3 - 0
 
TOMOLPACK MARUDO LO
25-1825-1825-18
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 17:30 description
GARLASCO (PV)
VOLLEY 2001 GARLASCO PV
 
3 - 2
 
GONZAGA MILANO
23-2525-1423-2525-1215-7
description
Sabato 27/03/2021 21:00 description
Casale Monferrato (AL)
EUROMAC MIX CASALE AL
 
3 - 0
 
COLOMBO 1967 CERTOSA PV
25-2026-2425-22
description
Sabato 27/03/2021 20:30 description
Milano
BRACCO PROPATRIA MILANO
 
3 - 1
 
UNET E-WORK BUSTO VA
25-1924-2634-3225-22
description
Sabato 27/03/2021 19:30 description
MELEGNANO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
 
3 - 0
 
CERAMSPERETTA CUSANO MI
25-1525-1325-16
description
Sabato 27/03/2021 21:00 description
GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
 
3 - 0
 
CLERICIAUTO CABIATE CO
25-1525-1025-22
description
Sabato 27/03/2021 20:45 description
AGRATE BRIANZA (MB)
AGRATE MOTORI VOLLEY MB
 
1 - 3
 
FO.CO.L LEGNANO MI
35-3323-2522-2515-25
description





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account